РУ БЕ EN

«Организация образовательного процесса с детьми с особенностями психофизического развития в условиях специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания»

 

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» сообщает, что 30 марта прошли обучающие курсы (тематический семинар) «Организация образовательного процесса с детьми с особенностями психофизического развития в условиях специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания» для педагогов специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания учреждений дошкольного образования, организованные методистом центра дошкольного, общего среднего, специального образования и анализа его качества Турбиковой Яной Александровной.
На семинаре выступили приглашенные лекторы: Радкевич Татьяна Юрьевна, заместитель директора по основной деятельности ГУО «Витебский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», Согрина Ирина Николаевна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Специальный детский сад № 25 г. Витебска «Родничок»,Шелешкова Инна Александровна, учитель-дефектолог ГУО «Детский сад № 7 г. Витебска «Цветик-семицветик», Прудникова Елена Сергеевна, учитель-дефектолог ГУО «Специальный детский сад № 18 г.Витебска».
Участники семинара отметили актуальность темы, а также практическую значимость мероприятия, высоко оценили уровень организации.

ФОТООТЧЕТ